НОВОСТИ ДНЯ

Непорядок на "Розе ветров"

Сообщение опубликовал пользователь Родители, учителя, выпускники 2017 года
18.06.2018 в 21:37

Ирина Владимировна, здравствуйте! Большое спасибо всем организаторам  замечательного  мероприятия  "Роза ветров". Выпускники и родители благодарят всех организаторов  из минобра, минкульта и лично   В.В. Володина  за замечательный праздник  для наших детей и учителей !  Все великолепно, кроме некоторых вещей, которые можно легко исправить при желании. Хотим описать Вам события прошлого года, когда проходил фестиваль "Роза ветров 2017,  которые  немного омрачили нам праздник. Первое что бросилось в глаза не совсем корректное отношение работников правопорядка к гостям праздника и несогласованность между организаторами и охраной. На площадь не смогли попасть многие их классных руководителей выпускников, их элементарно, после концерта в ТЮЗЕ не пустили на площадь без пропусков. Возможно ли, выдать пропуска на площадь  не только сопровождающим учителям, но и классным руководителям приглашённым в театр? Другой неприятной неожиданностью стало отсутствие возможности сходить в туалет. Вернее туалеты конечно были, но в таком количестве, что попасть туда можно было отстояв в очереди часа полтора. Это не совсем правильно для мероприятия длившегося более 6 часов.  Ну и конечно организация питания на площади была ужасна! Работало несколько точек, где продажу осуществляли непонятные и неопрятные  люди, многие из которых весьма плохо говорили на русском языке. Санитарное состояние этих  "точек питания" оставляло желать лучшего, а цены были просто запредельны. Обращаемся к Вам в надежде на исправление ситуации прошлого года.  Поздравляем выпускников 2018 года с предстоящим праздником! 


Комментарий:
20.06.2018 в 15:42

Уважаемые педагоги, выпускники и их родители!

Организаторы уделяют большое внимание безопасности и комфорту участников областного праздника выпускников «Роза ветров».

Спасибо за ваше неравнодушное отношение, мы постараемся учесть все ваши пожелания и сделать праздник еще более ярким и запоминающимся.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
1.0170378684998