НОВОСТИ ДНЯ

подписка на Саратовскую панораму

Сообщение опубликовал пользователь родитель
22.06.2018 в 11:38

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на каком основании директор школы №77 требует в обязательном порядке оформлять подписку на периодическое издание "Саратовская панорама".

Сегодня наглость перешла все границы. До обеда чек на подписку должен лежать у неё на столе. Вынь его да положь. а то что сейчас лето, многие в отусках никого не волнует. при том мы родители прекрасно понимаем, что нам (родителям) она ничего сделать не сможет, а вот классному руководителю достанется.

В итоге пришлось отпроситься с работы, чтобы оформить эту подписку и,  стоя в очереди, наблюдала родителей из других школ, тоже подписывающихся на это издание.

У нас в школе порядка 50 классов, вопрос: ЗАЧЕМ ШКОЛЕ 50 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЭТОЙ ГАЗЕТЫ? при том что мы этой газеты за все годы учёбы в глаза ни разу не видели.


Комментарий:
26.06.2018 в 14:01

Уважаемый родитель!

Ежегодно администрации школ знакомят родителей с перечнем периодических изданий Саратовской области: «Саратовские вести», «Саратовская областная газета», «Саратовский репортер», «Комсомольская правда» (Саратов).

Еженедельная газета «Саратовская панорама» – одно из немногих изданий, редакция которого активно сотрудничает с образовательными организациями на безвозмездной основе: публикует репортажи со школьных мероприятий, исследовательские краеведческих работы школьников, их творческие работы. Кроме того, в ней публикуются муниципальные нормативно-правовые документы.

Этот материал используется педагогами для проведения внеклассных мероприятий.

Родители вправе самостоятельно определять важность и необходимость своего участия в осуществлении подписки на периодические издания.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.59811592102051