НОВОСТИ ДНЯ

Водоснабжение

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
28.06.2018 в 08:55

Ув.Александр Михайлович прошу помощи в решение вопроса об отсутствии на протяжение длительного времени водоснабжения в п Новопушкинское, воды нет ни днём ни ночью МУП покровск тепло не реагирует, посоветовали продать квартиру!!! Глава посёлка не принимает ни каких мер. Мы с маленьким ребёнком проживаем по адресу п Новопушкинское по Шехрудина 6-13; вынуждены носить воду с 1 х этажей т к на участках идёт полив и вода не доходит. 


Комментарий:
16.07.2018 в 09:10

В пос. Новопушкинское состоялось собрание жителей д.№6 по проспекту Шехурдина по вопросу отсутствия воды в квартирах абонентов. В мероприятии приняли Новопушкинского муниципального образования и МУП «Покровск-тепло». Специалистами МУП «Покровск-тепло» были выявлены причины слабого давления воды в указанном многоквартирном доме.

Предприятием МУП «Покровск-тепло» проведены ремонтно- восстановительные работы по замене внутридомового имущества системы водоснабжения в подвальном помещении данного дома и замене запорной арматуры на входе в дом и на центральном водоводе по проспекту Шехурдина. В настоящее время давление воды в квартирах указанного дома соответствует нормам.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.60511684417725