НОВОСТИ ДНЯ

Грибковое покрытие стен в квартире

Сообщение опубликовал пользователь Мария
02.07.2018 в 15:23

Уважаемый Александр Михайлович, обращаюсь к Вам со своей проблемой второй раз, надеюсь в этот раз Вы поможете моей семье. Дело в следующим ....

В моей квартире, находящейся по адресу: п.Новопушкинское, ул. Советская , д.2А,кв.48, по всем стенам грибок, в отопительный сезон в квартире 17 градусов( квартира угловая). С этой проблемой, я также писала нашему Призеденту, после чего пришла комиссия с комитета ЖКХ администрация ЭМР Погорелова Галина Алексеевна, и директор управляющей компании Экодом. Они нам пообещали, что до июня текущего года у нас будут прочищены веннтиляционные каналы( т.к. вентиляция в квартире забита), но вот начался июль месяц, до сих пор нечего не сделано. Я неоднократно звонила Погореловой Г.А., НА ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ И НЕЧЕМ ОНА , НАМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!Хотя платёжки за содержание и ремонт в июне месяце приходили с Экодома, что за бенспредел у нас твориться и кудак уходят наши деньги????? Пожалуйста помогите разобраться, иначе опять придётся писать в Правительство. Спасибо!!!


Комментарий:
24.07.2018 в 09:20

После проведенных меропритяий по прочистке вентиляционных каналов в указанной квартире специализированной организацией проведено повторное обследование. В ходе обследования установлено, что тяга в вентиляционных каналах имеется. Дефектов не обнаружено.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.533362865448