НОВОСТИ ДНЯ

4 месяца по улице течет вода

Сообщение опубликовал пользователь Елена
03.07.2018 в 12:30

Доброго времени суток. Уже из-за отчаяния не знаю куда обращаться. Очень нужна помощь. Дело в том, что рядом с нашим домом (пересечение улиц Московская/Чернышевского) еще в марте 2018 образовалась течь  в трубе ХВС. С 13 апреля я пытались вести переговоры с администрацией Волжского района по проведению ремонта. Выяснилось, что данная труба бесхозная и провести  ремонт  ООО «КВС» не могут. Это при том, что она легальная и квитанции приходят строго ежемесячно.  Официальный ответ администрации – «вопрос находится на контроле».  Ответственные лица, представители коммунального отдела администрации Волжского района (Шереметьев Иван Владимирович и Старостина Нелли Сергеевна) на вопросы о проведении ремонта отвечать отказываются  и винят во всем ленивых жителей, которые не хотят проводить ремонт за свой счет (течь на земле, принадлежащей городу). По контактному телефону коммунального отдела (23-15-78) дозвониться просто невозможно (приходится ездить к ним).

Тем временем уже четвертый месяц вода течет по центральным улицам города, что приносит не только материальный ущерб, но и портит внешний вид города и доставляет неудобства жителям.

Огромная просьба как-то повлиять на ситуацию, коммунальный отдел грозится просто перекрыть трубу чтобы вода не текла. помогите НОРМАЛЬНО исправить ситуацию.

Спасибо!


Комментарий:
14.11.2018 в 11:06

Уважаемая Елена!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, в целях устранения аварийной ситуации собственниками помещений многоквартирного дома №19 по ул. Московская, выполнены работы по замене поврежденного участка трубопровода. Холодное водоснабжение восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53762912750244