НОВОСТИ ДНЯ

полное отсутствие водоснабжения!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
04.07.2018 в 12:31

Александр Михайлович, не знаю читаете ли вы эти письма?... Проблема серьезная, пишу повторно,почему все бездействуют? и молчат? (глава поселка,МУП Покровск Тепло,Экодом)проживая по адресу п Новопушкинское пр Шехурдина 6-13, мы не имеем возможности пользоваться водой, из за большого разбора питьевой воды в поселке на полив! у нас с 2х годовалым малышом появились проблемы со здоровьем именно по этой причине. Продать эту \"замечательную \"кв. я тоже не могу по этой причине!  К Вам на прием записаться 4,07 я уже не смогла ответили мест нет! что делать? прошу Вас действительно помочь. На все мои предыдущие обращения просто не реагируют, пришли расклеили обьявления -ограничить поли и все....(это естественно не помогло)Не оставьте без внимания, в такую жару нужно не огороды поливать а людям дать напиться!


Комментарий:
16.07.2018 в 09:10

В пос. Новопушкинское состоялось собрание жителей д.№6 по проспекту Шехурдина по вопросу отсутствия воды в квартирах абонентов. В мероприятии приняли Новопушкинского муниципального образования и МУП «Покровск-тепло». Специалистами МУП «Покровск-тепло» были выявлены причины слабого давления воды в указанном многоквартирном доме. 

Предприятием МУП «Покровск-тепло» проведены ремонтно- восстановительные работы по замене внутридомового имущества системы водоснабжения в подвальном помещении данного дома и замене запорной арматуры на входе в дом и на центральном водоводе по проспекту Шехурдина. В настоящее время давление воды в квартирах указанного дома соответствует нормам.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54440903663635