НОВОСТИ ДНЯ

Увеличение суммы родителям,по уходу за детьми инвалидами

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
05.07.2018 в 13:52

Добрый день, Вячеслав Викторович! Обращаются к Вам мамы детей инвалидов!

Уважаемый Вячеслав Викторович, вы находитесь на высоком посту и можете и должны нас понять и помочь нас с решением этой проблемы! Мы родители детей инвалидов не работаем и нам прожить на пенсию ребёнка и по уходу за ними,мы родители получаем 5500! Это очень мизерная сумма,так как мы вынуждены не работать ,так как не можем оставить своих детей без присмотра.

У меня ребёнок инвалид лежачий и очень просим Вас принять закон и вынести его на рассмотрение в государственную думу, все дорожает а мы много лет получаем эту сумму, которая неиндексируется вообще. Поэтому просим Вас принять закон о повышении денежного пособия по уходу за детьми инвалидами до прожиточного минимума. Вы столько не нужных законов там принимаете,а то что очень важно и нужно эти законы даже не выносятся на рассмотрение. Поэтому мы очень просим Вас и надеемся на Вас и Вашу поддержку нам родителям детей инвалидов.

Поймите нас и помогите,очень многие родители со всех городов очень ждут этот закон.спасибо Вам.

С уважением Крайнова Наталья Макаровна г. Пугачев Саратовская обл. первый микрорайон д 14, кв. 13, Ильбахтина Дарья Саратов мама ребёнка инвалида, Чаурова Елена мама ребёнка инвалида Балашов, Юля Григорьева мама ребёнка инвалида Новокузнецк и многие родители детей инвалидов.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.48698997497559