НОВОСТИ ДНЯ

Земельный участок для многодетных семей не пригодный для строительства

Сообщение опубликовал пользователь Галина
09.07.2018 в 12:51

Уважаемый Александр  Михайлович просим Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Мы многодетная семья и нам в 2015 году был предоставлен участок кадастровый номер: 64:50:031760:1347 по адресу Саратовская область, Энгельсский район, р.п.Приволжский, район ул.Степана Разина(территория  бывшего СНТ «Сливка») участок № 34. почти два года мы добивались, что бы нам сделали межевание земли, нас постоянно отправляли делать его за свой счет…И в 2017 мы так его и сделали сами. И спустя месяц нам позвонили и сказали, что нашли время и финансы провести нам межевание участка. После того как были вбиты колышки мы пришли в полный ужас. Наш участок находится в овраге и разница в рельефе достигает 5 метров в высоту.  Кроме того вся земля засажена колючим торном и мы просто не в состоянии и не в силах все это убрать и исправить.  О каком строительстве жилого дома может  идти речь.  Для того чтобы построить дом нам нужно будет изломать не одну сотню  бензопил и завезти более 55 самосвалов земли ,чтобы выровнять участок. Просим Вас оказать содействие в решении данного вопроса. 

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52473211288452