НОВОСТИ ДНЯ

В поисках сокровищ или как ООО "Концессии Водоснабжения" решают проблемы отсутствия водоснабжения.

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
09.07.2018 в 12:53

Добрый день, Вадим Геннадьевич! Обращаются к Вам с просьбой о содействии в решении вопроса отсутствия водоснабжения по адресу: г. Саратов ул. Крымский тупик, д.11. а также рядом стоящие дома. На протяжении 4 суток по данному адресу в летний жаркий период отсутствует водоснабжение.

Обращались на горячую линии ООО "Концессии Водоснабжения", тщетно. Дозвониться просто не возможно! Все операторы заняты! На обращение в управляющую компанию, в ответ  полная не известность! Ничего вразумительного сказать не могут.

Вчера 08.07.2018 года к подъезду номер 3 данного дома была пригнана техника. Кроме изуродованного дорожного покрытия решено не было.

В доме проживают семьи с маленькими детьми, много пожилых людей, для которых поиск воды затруднителен! И все это в жаркий период времени! Обращаемся к Вам, как человеку слова и дела! В надежде на Вашу компетентность и помощь! Благодарим заранее, если поможете в сложившейся ситуации!                                            

Жильцы дома номер 11, ул. Крымский тупик. 


Комментарий:
09.07.2018 в 16:50

Уважаемые жильцы д.11. ул. Крымский тупик!

По информации управляющей компании ООО «Энтузиаст-2001» в вашем доме на верхних этажах понижено давление холодной воды. Соответствующая заявка поступила на горячую линию ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» 7 июля, в субботу. По результатам обследования установлено, что на водоводе имеется скрытая течь.

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ремонтные работы по вашему адресу запланированы сегодня, в понедельник, 9 июля в смену после 20.00. Аварийные мероприятия, к сожалению, ведутся со вскрытием асфальтобетонного полотна. Дано поручение организовать к вашему дому подвоз холодной воды. Ситуация и ход ремонтных работ я лично проконтролирую.

 

 

Ойкин  Вадим Геннадьевич
Ойкин
Вадим Геннадьевич

Генеральный директор АО «Облкоммунэнерго»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.68054413795471