НОВОСТИ ДНЯ

Проблены детского сада №53

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
09.07.2018 в 15:57

Уважаемый Александр Михайлович! Прошу провести проверку о готовности МАДОУ «Детский сад № 53», находящийся по адресу г. Энгельс, ул. Ломоносова 33Б к работе. 29.06.2018 года были розданы направления для зачисления детей в детский сад, но родители обеспокоены сложившейся ситуацией с проведением капитального ремонта данного детского сада. Ремонт длится уже 2й год, а результатов не видно. Осенью 2017г. были заменены окна и ремонт перешел в вялотекущее состояние.  На сегодняшний день группы не подготовлены, помещения находится на начальной стадии ремонта. Дворовая территория в плачевном состоянии, нет ни одной горки, оборудованной песочницы и т.д. На вопрос с какого числа будет открыт детский сад ответ заведующей Расчёскиной И.Б. не получен. Эта ситуация вызывает у родителей большое возмущение, т.к. путевки на руках у 180 человек, с общей очереди нас сняли, а пойдем мы в детский сад или нет в этом году и в каком состоянии сдадут сад неизвестно.  Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и оказать возможное содействие в ускорении проведения ремонта.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52401399612427