НОВОСТИ ДНЯ

Вода в подвале

Сообщение опубликовал пользователь наталья
10.07.2018 в 18:13

Здравствуйте!!!Мы- переселенцы из аварийного жилья,получившие квартиры в Иволгино.В подвале нашего дома,находящегося по адресу-3-Овсяной проезд,5 стоит вода.Каждый день она прибывает и оттуда исходит зловонный запах.В управляющей компании нам объяснили,что это подземные воды и устранить их они не могут,т.к вины их в этом нет.Мы обращаемся к Вам,как руководителю компании-застройщика с просьбой поставить дренаж,чтобы вода отошла...Если так будет продолжаться,наш дом может разрушиться.Мы очень надеемся на вашу помощь.


Комментарий:
31.07.2018 в 13:10

Уважаемая Наталья, вообще на момент сдачи, в те подвалы, где была повышенная влажность, был засыпан песок. И уж тем более, зловония быть не могло, потому что это было следствие подъёма грунтовой воды — она дурных запахов не имеет. Зловоние, как правило, возникает при утечках с сетей канализации. Поэтому спасибо, что сообщили.

Мы пошлём наших специалистов вместе с управляющей компанией, чтобы они обследовали подвал и сообщили, что необходимо сделать для устранения. Беру вопрос на контроль.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.55276012420654