НОВОСТИ ДНЯ

Медали 2018

Сообщение опубликовал пользователь Константин
11.07.2018 в 16:34

Министерству образования Саратовской области, от родителей учеников Средней общеобразовательной школы №3 г.Маркса Саратовской области им.Л.Г. Венедиктовой.

Хотим сообщить Вам о грубом нарушении своих обязательств Терентьевой Антонины Васильевны, которая превышала круг своих обязанностей, ради собственной выгоды и повышении статуса школы, за счет массовой выдачи золотых медалей.

На 2018 год, в школе было выдано 11 золотых медалей. Можно полноценно сказать, что из этих 11 заслужили только около 4 человек, которые показали хорошие результаты на ЕГЭ. Остальная же часть медалистов еле перешла порог и заняла примерно те же результаты, что и ученики, которые получили низкие оценки в аттестат и небольшие балы по ЕГЭ. Примерные баллы большинства медалистов- это +- 65 баллов.

Просим Вас обратить внимание на это нарушение, провести проверку в данном учреждении и уделить особое внимание деятельности Терентьевой Антонины Васильевне, которая является учителем русского языка и литературы, а также по совместительству завучем школы.

Спасибо за внимание. Надеемся, что вы приложите хоть какие-нибудь усилия и присмотритесь к персоне, которая вмешивалась во многие экзамены в школе и лично следила за написанием итогового сочинения, нарушая все правила проведения, ради собственной выгоды. Есть факты фото и видеосъемки.​

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53452610969543