НОВОСТИ ДНЯ

ПРАВОХРАНИТЕЛИ БУКСУЮТ

Сообщение опубликовал пользователь КОСТЕРИН АНДРЕЙ
26.07.2018 в 11:31

ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ  ХОРОШО - было возбуждено уголовное дело  от 05 09 2017г N11701630046000688 однако на данный момент (26 07 2018) правоохранительная машина забуксовала. Сотрудники прокуратуры бездействуют,хотя повторяют,что дело на контроле у Прокурора Области,используя свои должностные полномочия,пытаются заволокитить дело отпискаи,а некоторые не могут дать копии ответов с приема,говорят,что на момент приема не работали и не владеют информацией ссылаюсь на инсструкции и занятость, просят ждать (у моря погоды).

Прокурор Волошенко Д.В должного надзора не осуществляет (хотя именно ему было поручено Прокурором Области держать руку на пульсе). Хотя это не мешает ему бодро рапортовать об успехах в борьбе с чиновниками, которые воспрепятствуют предпренимательской деятельности, говорит чтобы бизнес не поддавался давлению чиовников, что занимает активную позицию,но бизнес сообщество ведет себя пасивно.

Все хорошо на бумаге в отчетности,а на деле просто болото не смотря на обращение. Сотрудники отвечающие за прием прокурора Области вновь пытаются отсрочить встречу или предлагают встречаться с сотрудниками отделов. Обьяснянию, что ответы ниже стоящих прокуроров у меня уже есть и согласно же вашим иструкциям, мне необходим личный прием генералом Филипенко С.В, говорят что свяжутся и уведомят о часах приема, однако телефон молчит, дата неизвестна.

Надеюсь что Вы, Сергей Владимирович, услышали инвалида перовй группы и наша встреча состоится в ближайшее время.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53763294219971