НОВОСТИ ДНЯ

Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
26.07.2018 в 19:46

В нашем доме по адресу : г. Саратов ул. им. Лебедева- Кумача В.И. д.67 проживает много детей, они нуждаются в месте физического развития и время препровождения, а детских спортивных площадок  поблизости нет. Дети выходят на прогулку , а заняться  им во дворе  нечем. Для школьников нет спортивных  площадок  с турниками или  местом для игр с мячом. Ближайшие детские площадки находятся в парке на приличном расстоянии от  нашего дома.

 Просим Вашего содействия в решении вопроса по установке детской спортивной площадки в нашем дворе. Мы надеемся , что наши дети не будут лишены возможности играть и заниматься спортом в собственном дворе. Постройка детской площадки  в нашем дворе благоприятно отразиться  и для детей  из соседних домов , так как большую часть времени они проводят  именно в нашем дворе, играя с нашими детьми. А  сколько семей будут с благодарностью говорить о Вашем добром деле!

 Мы надеемся на Ваше понимание и скорое ее решение.

 С уважением жители дома №67 по ул. Лебедева- Кумача д.67.

Заранее благодарны.

По готовности просим сообщить ответ  по тел.89061487728 Агафоновой Н.Ж.

  

Председатель ЖСК « Шахтер» Н. Ж Агафонова

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51862502098083