НОВОСТИ ДНЯ

ПРОИЗВОЛ ук твр-регион в лице Малохаткиной Д.

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Владимировна
01.08.2018 в 08:12

Уважаемый Валерий Васильевич!  Ранее я обращалась к Вам за помощью.  Я обращалась с жалобой на самоуправство УК ТВР-Регион в лице Малохаткиной Д.И., действующей от имени вышеназванной организации по доверенности. 29.06.2018 г. УК воспользовавшись единоличным доступов ВРУ ж.дома и подвал, препятствовала перетоку электрической энергии в мое нежилое помещение (Соколовая,44/62), путем разбора кабельной линии ведущей из ВРУ нежилого помещения в ВРУ ж.дома. 

На данный момент СПГЭС предоставила Прокуратуре Волжского района  исчерпывающий пакет  информации по данному вопросу, о том что я имею отдельный ввод, отдельный договор, ежемесячные оплаты, о том что УК не имеет права через свои сети препятствовать перетоку эл.энергии в нежилое помещение, проект, выполненные тех.условия и т.д.. 

27.07.2018 г при участии помощника  Прокуратуры Степановой А.А., инспектора СПГЭС Прохорова М.Г., Малохаткиной Д.И. в подвале жилого дома был обнаружен замаскированный в плиту перекрытия конец моего  кабеля, отсоединенный в ВРУ ж.дома, о чем составлен акт.  Малохаткина Д.И. цепляясь за кабель не дала возможности вернуть его на место в ВРУ ж.дома для присоединения, о чем есть видеоподтверждение, требуя суда,  новый проект и  согласования с жильцами дома.  Напомню проект был составлен в 2011 г., выполнен в соответствии с тех.условиями СПГЭС и согласованием ранее управлявшей домом УК, является действующим и переоформления не требует. 

23.07.18 г. СПГЭС в адрес УК ТВР-Регион направлено письмо о том, что УК не имеет права препятствовать перетоку эл.энергии через свои сети.  Однако до сих пор никто не обязал ее восстановить разрушенную ею линию и возобновить подачу электроэнергии. В течении месяца работает бензогенератор под окнами наших сограждан, вызывая головную боль, принося также неудобства занимающим помещение людям. Начальнику отдела полиции №1 Савельеву А.Ю. мною было направлено три заявления: о самоуправстве, о клевете, о краже. Все заявления отписаны участковому Маляренко Д, который занимается отписками. Не проделав соответствующей работы. 

Малохаткина Д не предоставила ни единого документа, позволяющего отключение электроэнергии в неж.помещении.  Аппелирующая своими домыслами остается безнаказанной до сегодняшнего дня, собираясь 02.08.18 г. на моря.

27.07.18 г. Савельеву А.Ю. направлено четвертое заявление (жалоба на бездействие) с приложением писем СПГЭС об отсутствии права УК на отключение и видеоподтверждения самоуправства Малохаткиной Д.И. Ни единого ответа с 02.07.18 г. не получено

Задолженности я ни перед кем не имею. Желание Малохаткиной Д.И. - нанести мне имущественный вред. Также она страдает "синдромом учителя". Возомнила себя собственником всего дома, считает что общим собранием жильцов просто обязана отключить мое нежилое помещение от сетей ВРУ ж.дома. Хочет затянуть дело в судах. 

Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации. Пожалуйста остановите ПРОИЗВОЛ!

P/S. Ранее при  участии Малохаткиной Д.И. и Осиповой доведена до банкротства "Саратовская ЖЭК". Сейчас УК ТВР-Регион имеет миллионные долги перед СПГЭС, Водоканалом, Т-плюс (энергосбыт). Почему такие люди допускаются разворовывать очередную УК,  единственной целью которых является  нажива?

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50903606414795