НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие воды 5 дней по улице Тулайкова в многоквартирных домах.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
08.08.2018 в 14:46

Добрый день Михаил Александрович! Обращаюсь к Вам с просьбой от лица жителей многоквартирных домов по ул. Тулайкова д№ 1 и д № 3. У нас нет воды уже 5-й день, причина не известна, водоканал предоставляет непонятные отговорки по этому поводу и ссылается на управляющую компанию, которая в  свою очередь на водоканал. Диспетчеры Водоканала говорят о том  что  их инженеры не знают схему водоснабжения по данному адресу- сейчас разбираются, потом была информация о том что нет заявок по данному адресу.. Огромная просьба вмешаться и принять меры, ведь это не законно. Мы не можем больше жить без воды !!! Спасибо.


Комментарий:
24.08.2018 в 09:23

Уважаемая Елена!

По информации комитета по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что отсутствие холодного водоснабжения в многоквартирных домах № 1, 3 по ул. им. Тулайкова Н.М., было связано с течью на трубопроводе холодного водоснабжения. Специалистами ООО «Концессии водоснабжения Саратов» в настоящее время повреждения на водопроводных линиях устранены, подача холодного водоснабжения осуществляется в штатном режиме.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53021907806396