НОВОСТИ ДНЯ

Лифт в ЖК УЮТ

Сообщение опубликовал пользователь Марина
19.08.2018 в 20:06

Добрый день, уважаемый Леонид Александрович! Я являюсь собственником квартиры 98 в доме, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. К.Маркса, д.19а, корп.2. Дом был введен в эксплуатацию в январе 2018 года. В это же время управление домом приняла на себя УК Красная. До сих пор в доме не работает лифт (его включают на 2 часа в первой половине дня). Наша квартира располагается на 10 этаже. Мы с мужем являемся родителями трех малолетних детей: 8 лет, 3 года и 2 года. Наши дети посещают школу, музыкальную школу, детский сад, поэтому крайне затруднительно ежедневно по нескольку раз спускаться и подниматься на 10 этаж. Мы и другие собственники квартир в нашем доме неоднократно обращались в УК Красная с просьбой о включении лифта на весь день, но каждый раз мы слышим отговорки. В связи с этим наша семья не может переехать в новое жильё и наладить свою жизнь. Это ущемляет наши права и как собственников, и как граждан Российской Федерации. Прошу Вас о помощи в обеспечении нормальной работы лифта, поскольку УК Красная не реагирует на многочисленные обращения собственников квартир нашего дома. С уважением, Марина Андреевна Пашкина


Комментарий:
22.08.2018 в 08:30

Уважаемая Марина Андреевна, я поговорю с руководством УК «Красное», но, боюсь, что они не включают лифт не по причине нежелания, а, скорее всего, из-за опасения, что лифт придёт в негодность в связи с тем, что очень много квартир в доме продолжают ремонтироваться.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53922700881958