НОВОСТИ ДНЯ

мусорные свалки

Сообщение опубликовал пользователь Житель
07.09.2018 в 00:11

Валерий Васильевич, у нас в районе Дворца Техстекло кругом мусорные свалки и не убирается с прошлого года: от Дворца вверх вдоль стоянки к дому №15 по 4-ой Прокатной дальше по прямой к ул. Бульварной - там как после бомбежек и присыпано мусором, а вот к котельной направо настоящая свалка вокруг мусорных баков, давно не убирают. Такого ни в какие советские времена не было. Есть еще стадион - очень хорошо. А напротив него 2 общежития по 4-ой Прокатной - там просто рассадник заразы. Такого мусора и ужаса Вы наверно не видели - не хочется мимо даже проходить с детьми - страшно. 

Очень просим разобраться и побывать вблизи Дворца им. Руслановой. Почему в нашем замечательном городе не убирается мусор, дороги, и как можно жить в этом?  Мы, например, предлагали помощь представителям Единой России озеленить детскую площадку у дворца, защитить от дороги, но вот так и не озеленили. Пожалуйста!   

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54433798789978