НОВОСТИ ДНЯ

на защиту ДК "Россия"

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6895
12.09.2018 в 17:24

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Прочитав сообщение Ирины от 10.09.2018 г,, была крайне удивлена и возмущена!!!

Мой ребенок, Евдокимова Анна, занимается в дк «Россия» уже 10 лет.

Мы пришли во дворец в 3 года и бесплатно занимались в хоровой капелле «Молодые голоса России» и танцевальном коллективе «Топотушки».

На данный момент Аня занимается в театре эстрадной песни «Отражение» тоже абсолютно бесплатно. Участвует во всех мероприятиях дворца, в том числе городских и областных, и является лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов. Также ребенок танцует в ансамбле «Задорный каблучок» и в этом году переходит во взрослый коллектив «Радуга». Я благодарна дворцу культуры «Россия» и руководителям за то, что мой ребенок имеет возможность творчески развиваться , быть постоянно занятым и востребованным. Дети , занимающиеся в коллективах дворца, более организованные, самостоятельные, общительные, воспитанные ,добрые… Они умеют сопереживать. Руководители в любой момент могут выслушать ребенка и подсказать, как лучше поступить в ситуации. Просто для нас «Россия» стала вторым домом.

С уважением, Евдокимова Ольга Васильевна.

 

 

Гаранина  Татьяна  Анатольевна
Гаранина
Татьяна Анатольевна

Экс-министр культуры Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.82265615463257