НОВОСТИ ДНЯ

На уроках дети сидят с соплями!

Сообщение опубликовал пользователь Родители учеников школы №3 г.Маркса
13.09.2018 в 21:07

Ирина Владимировна, приводя своих первоклассников в школу, приходим в полный ужас, что уже в холле дети кашляют, чихают и с соплями, как маленькие так и старшеклассники. Как оказалось в этой школе нет медицинского работника и отстранять детей от занятий попросту не кому. Почему завуч по начальной школе не только не ведет контроль, раз уж отсутствует медицинский работник, но и допускает массовое пребывание заболевающих детей в своем классе.Нет ни какого утреннего фильтра детей.

Поговорив с детьми и родителями 2, 3 и старших классов, оказалось, что ни на одном родительском собрании ни со стороны администрации, ни со стороны классных руководителей не говорится, чтобы заболевающие дети не посещали школу.  А наоборот видя, что дети находятся на уроке с ОРВИ, не обращают ни какого внимания.

Просим Вас оказать влияние на администрацию школы и объяснить директору, что нужно вести каждодневный контроль за детьми и заболевающих детей отправлять в поликлинику и провести беседу с родителями, так как они обязаны следить за своими детьми. 

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49228715896606