НОВОСТИ ДНЯ

Спасибо прокурору области!

Сообщение опубликовал пользователь Жители Самойловского района
17.09.2018 в 00:06

Уважаемый Сергей Владимирович! Спасибо вам большое! И низкий Вам поклон! От всех жителей сёл Самойловского района: с. Красавка, с. Полтавка, с. Полоцкое с. Николаевка, с. Тюменевка. Все жители перечисленных населённых пунктов очень благодарны Вам! Благодарны Вам за вашу работу, за то, что не оставили без внимания наше обращение к Вам и указали Хрусталёву проехать по району и посмотреть как тяжело людям пробираться через рытвины, траншеи и котлованы на "дорогах" Самойловского района. Очень жаль, что Ваши подчинённые без Вашего поручения - сами не хотят работать. Сидели в кабинетах Прокурор Самойловского района и Глава администрации и не знали о том, что дороги у них развалились.... смешно, но к сожалению это так... А ещё у нас есть местные депутаты, которые тоже всё это видят но ничего не делают... грустно! А как всем известно люди которые ничего не делают это БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! Получается, что? В Самойловском районе одни Безднльники.... занимают ответственные посты, а по сути сидят на шее у людей и государства!? Представляете? Они без Вашего поручения не могли определить соответствует дорога или не соответствует...

После Вашего письма, началась работа, ямы засыпают щебнем, заросли - джунгли на дороге начали пилить - убирать. Но... пока только начали, ещё не закончили и преостановились, непонятно почему. Мы очень надеемся, что Ваши подчинённые доведут дело до конца и наверное догадаются обследовать остальные дороги в районе! Мы Всё понимаем - тяжёлую обстановку отсутствие финансирования и так далее НО! Так как Самойловском районе обстоят дела - так дальше нельзя и хуже некуда! 


Комментарий:
24.09.2018 в 11:05

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.55487108230591