НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОГИТЕ ЖСК "Пять Звёзд"

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
18.09.2018 в 10:20

Уважаемый Исаев Михаил Александрович! Я дольщик ЖСК « Пять Звёзд» по улице Пензенская, стройка не идёт уже почти год из-за продления документов на строительство.

После смены председателя (был Хван В.Н) сейчас Шароватова Ж.Ф. Она всё делает по закону и грамотно. Бесконечные проверки и изъятия ничего не находят! Но, к сожалению, «Палки в колёса» вставляют все, суд по изменению вида разрешенного использования земельного участка вечно переносят с весны этого года (то отпуск, то ещё что-то), хотя все бумаги в порядке (как и писал проверки и изъятие документов подтверждают это).

Если суд дает согласие на изменение вида разрешенного использования земельного участка, то и разрешение дают и дом начнут наконец-то строить.Квартиры купленные у подрядчиков дают надежду на возведение дома, так как долги у подрядчиков впользу ЖСК «Пять Звёзд».

Следующее заседание суда назначено на 25.09.2018 в 14.00. В регистрационной палате все документы присуствуют, но они на последнем заседание сделали вид, что видят их в первый раз! И страховая компания есть, где застрахован дом.

Михаил Александрович, пожалуйста, помогите со всей документацией и со сложившийся проблемой.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.56308603286743