НОВОСТИ ДНЯ

Министру образования написали о творящемся "беспределе в бухгалтерии Ленинского района"

Сообщение опубликовал пользователь РОДИТЕЛЬ
27.09.2018 в 22:36

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Объясните, пожалуйста, что за беспредел творится в бухгалтерии Ленинского района. Зарпалату не выдали даже за сентябрь. Ведь мы чужого не просим, дайте нам наше честно заработанное.

Убедительная просьба разобраться в данной ситуации. 

Уважаемая Лариса Анатольевна! Ответьте, пожалуйста, должны ли заменяться уроки ИКТ? Уже вторую неделю у наших детей, учеников 9 класса школы № 44,101  нет ИКТ, дети гуляют или ходят ко второму или четвертому уроку. Мы волнуемся, как они будут сдавать выпускные экзамены? Разве не выделяються деньги на замену учителя? Почему в школе 101 нет информатики с начальной школы. В школе беспредел . Как оказалось, в этой школе нет медицинского работника, и отстранять детей от занятий попросту не кому.

Почему завуч по начальной школе не только не ведет контроль, раз уж отсутствует медицинский работник, но и допускает массовое пребывание заболевающих детей в своем классе. Нет никакого утреннего фильтра детей.

Просим Вас оказать влияние на администрацию школы и объяснить директору, что нужно вести каждодневный контроль за детьми и заболевающих детей отправлять в поликлинику и провести беседу с родителями, так как они обязаны следить за своими детьми. 

Директор школы 101 Ляпина В.М. на контакт не идет. Бардак в школе, потому что директор такой. Нам книги даже не хотели давать пока ремонт не сделаем. Уже достали. У нас за лето ушло три учителя, мы думаем, что не учителя должны уходить, а директора поменять. Все боятся сказать, детей будут гнобить. Она кричит, что верха у нее все куплены, в Комитете образования есть кому заступиться. Грубая, скандальная, переходит на личности, как с родителями, так и учителями. Очень о себе высокого мнения. Мы хотим, чтоб нас услышали, сколько можно молчать. Неоднократно поступали жалобы от родителей. Надеемся, что немного что-то изменится.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.84222602844238