НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОГИТЕ ЖСК "Пять Звёзд" Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
29.09.2018 в 13:02

Уважаемый Вячеслав Викторович! Я дольщик ЖСК « Пять Звёзд» стройка ведётся г.Саратов,по улице Пензенская, стройка не идёт уже почти год из-за продления документов на строительство.

После смены председателя (был Хван В.Н) сейчас Шароватова Ж.Ф. Она всё делает по закону и грамотно. Бесконечные проверки и изъятия ничего не находят! Но, к сожалению, «Палки в колёса» вставляют все (от регистрационной палаты до администрации.Из-за ошибки допущеной регистрационной палатой в 2014 году после слушания по поводу этого земельного участка должны были поменять вид использования участка,а не поменяли и выдали разрешение.Спустя 4 года нашли ошибку ).А суд по изменению вида разрешенного использования земельного участка вечно переносят с весны этого года (то отпуск, то ещё что-то), хотя все бумаги в порядке (как и писал проверки и изъятие документов подтверждают это).

Также выходила передача по телевидению (Рен тв),что депутаты из г.Москвы эту землю теперь не хотят отдавать под застройку,так как "имеют отношение к ней!!"

Если суд дает согласие на изменение вида разрешенного использования земельного участка, то и разрешение дают и дом начнут наконец-то строить.Квартиры купленные у подрядчиков дают надежду на возведение дома, так как долги у подрядчиков впользу ЖСК «Пять Звёзд».Следующее заседание суда назначено на 29.10.2018.

И страховая компания есть, где застрахован дом.Люди с материнским капиталом тоже дольщиками являются!

Писал обращение и главе муниципального образования г.Саратова Исаеву М.А.,но результатов нет.

Вячеслав Викторович,когда вы приезжали в Саратов на собрания по дольщикам организаторы или охрана даже близко не подпустили представителей ЖСК "Пять Звёзд".Как к Вам тогда попасть то?если не пускают!!!!!!!!

ВЫ наша последняя надежда. пожалуйста, помогите со всей документацией и с решением сложившейся проблемой.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.5142650604248