НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие светофора и остановочного комплекса Новое Елшанское кладбище

Сообщение опубликовал пользователь Нина Владимировна
30.09.2018 в 11:17

Михаил Александрович! Подскажите куда мне нужно обратиться чтоб меня услышали и ответили?

Ранее  24.10.2017 года я писала Чурикову Н. Н.министру транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области с просьбой по поводу установки светофора и  остановочного павильона Новое Елшанское кладбище на Московском шоссе. Министерство транспорта и дорожного хозяйства области как ответил мне Чуриков Н. Н  обратилось с официальным письмом  в две организации федерального подчинения компетентных в этом: ФКУ «Поволжуправтодор», ФУ автомобильных дорог «Большая Волга»

Прошел год! ничего не изменилось..Пожилые люди с риском перебигают дорогу.. Водители 491 автобусного маршрута останавливаться здесь отказываются ссылаясь на отсутствии остановки в утвержденном расписании.

На ПОВТОРНЫЙ вопрос 19.03.2018 министру транспорта о результатах мне ничего не ответили. Понимаю что этот вопрос в компетенции министра транспорта. Хочется узнать о решении данного вопроса у Вас, так как моё ПОВТОРНОЕ обращение им пригнорировано.Будут ли выделены деньги в следущем году для решении этого вопроса или заявку в ФУ автомобильных дорог «Большая Волга» должна подавать и оплачивать я как физлицо?? И думаю вы сами заинтересованы в решении проблемы как житель Саратова.

Знаю что ответите..Поясните..ВЕРЮ ВАМ..

http://lizagubernii.ru/vopros/49770/otsutstvie-ostanovki-u-vhoda-na-territoriu-novogo-saratovskogo-kladbisha-.html

http://lizagubernii.ru/vopros/51160/otsutstvie-svetofora-i-ostanovochnogo-kompleksa-novoe-elshanskoe-kladbishe-na-moskovskom-shosse.html


Комментарий:
14.11.2018 в 11:26

Уважаемая Нина!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, на 2019 год силами МУП «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ» запланирована установка остановочного павильона у Нового Елшанского кладбища.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.4920060634613