НОВОСТИ ДНЯ

водоснабжение

Сообщение опубликовал пользователь Бяхова
01.10.2018 в 19:14

Здравствуйте, Михаил Александрович! Помогите решить проблему горячего водоснабжения в Ленинском районе Саратова. Отключен огромный жилищный массив вдоль проспекта Строителей до 6 квартала. Длится это безобразие почти месяц.

Сначала обещали дать 24 сентября, потом 27 сентября. Следующая дата была 1 октября. Сегодня они называют дату 4 октября. Такое впечатление, что наши Тепловые сети - самостоятельное государство, что хотят, то и воротят. И ответственности никакой за свои пустые обещания не несут. Это не лето. Холодная вода в кране здоровья не прибавляет. Помогите!!!


Комментарий:
16.10.2018 в 12:27

Уважаемый пользователь!

По информации комитета по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов», сообщаю, что филиалом «Саратовский» ПАО «Т Плюс» в настоящее время ремонт участка теплотрассы выполнен, горячее водоснабжение в данном микрорайоне восстановлено.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52748918533325