НОВОСТИ ДНЯ

Проблемы с мусором в городе продолжаются

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
01.10.2018 в 20:05

Уважаемый Михаил Васильевич! В самом начале работы АО "Управление отходами" после оглашения целей и задач организации были самые радужные надежды на ликвидацию стихийных свалок, чистый город и др. Однако, на сегодняшний день сменились организации по вывозу мусора, увеличилась цена, а ситуация только ухудшилась. Например: в г.Саратове в Октябрьскком районе на углу Провиантская/Рабочая до августа 2018 года стояло 6 мусорных контейнеров, которые выглядели довольно цивилизованно, вывозились ежедневно; кроме того стояла сетка для сбора пластика. Теперь же прямо у довольно узкой дороги (Провиантской) стоит огромный грузовой контейнер, который перекрывает водителям часть обзора на дороге, выглядит и пахнет как мини-помойка, а сетка для пластика исчезла без следа. Наши жители уже готовы к сортировке мусора на уровне домохозяйств, дайте, пожалуйста, нам шанс продолжать развитие в данном направлении.

Прошу Вас обратить внимание на оборудование городских мест сбора мусора со стороны мусоросборочных компаний, вернуть нам сетку для сбора пластика, установить контейнер для сбора бумаги, а также вернуть цивилизованные мусорные баки. Кроме того, сообщите жителям города Саратова, куда можно сдавать опасные отходы (лампы дневного света, батарейки и др.)

 

 

Андреев  Михаил  Васильевич
Андреев
Михаил Васильевич

Директор филиала АО «Управление отходами» Региональный оператор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57520580291748