НОВОСТИ ДНЯ

Глушь саратовского образования

Сообщение опубликовал пользователь Кравчук С.В.
07.10.2018 в 19:01

Сейчас по Первому каналу все смотрели праздничный концерт и подведение итогов Всероссийского конкурса «Учитель года». В очередной раз наши представители Саратовской области в пролете, не среди призеров! Даже не упоминают про нас.

В очередной раз мы сталкиваемся с тем как некомпетентно организуются конкурсы нашим министерством образования, что побеждают кто нужно, а не кто достоин. А тем кого отправляют министерство даже не в силах организовать поддержку ни методическую, ни финансовую.

В очередной раз Саратовская область среди аутсайдеров. Неужели у нас такой кадровый голод среди чиновников и среди работников образования?

А эта история, когда из Москвы вернули наградные материалы, потому что наши местные чиновники неверно оформили название министерства? Опять мы болото и окраины России, до которых даже информирование и просвещение не доходят. «Глушь Саратов». Обидно просто.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48425316810608