НОВОСТИ ДНЯ

Всё для людей: зима приближается, но горячую воду и газ подключат следующим летом.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.10.2018 в 15:24

Уважаемый Леонид Александрович! К Вам обращаются жильцы дома, проживающие  по адресу: г. Саратов, ул. Карла Маркса, 19 А. Зимой 2017 года по указанному адресу была сдана в эксплуатацию новостройка, но до сих пор в наших квартирах нет ни горячей воды, ни газа, ни отопления, ни домофонов, а мусор образовал огромную гору во дворе.  ЖК "Красная", управляющая этим домом, говорит, что газ и горячую воду дадут только летом 2019 года. А как жить людям с маленькими детьми в морозы?! Помогите решить данную ситуацию. Надеемся на Вашу  скорую помощь в преддверии холодов.


Комментарий:
12.10.2018 в 09:40

Уважаемая Ольга, я прочитал в СМИ и не совсем понимаю, чем они обосновываю нежелание предоставлять данные коммунальные услуги, поэтому вместе с администрацией района проведем совещание, выясним причины этого нежелания и какая нужна помощь, чтобы ресурсы подавались в полном объеме, как предусмотрено Жилищным кодексом РФ. Думаю, что в ближайшие две недели вопрос нормализуется. Давайте через неделю-полторы, если прищлете свой телефон, мы вас соберем и проинформируем, что и как ждать.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.4941418170929