НОВОСТИ ДНЯ

Потоп на улице Тархова

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
09.10.2018 в 21:56

Уважаемый Михаил Александрович! К Вам обращаются жители улицы Тархова. В последние дни дорога на работу и с работы превратилась в квест «не дай себе утонуть». Мы вынуждены пробираться на остановки транспорта или на стоянки для автомобилей по щиколотку в воде.

Реки текут между домами # 24 и # 26, между домами # 26 и # 28, в следующем прогале между отделом полиции и поликлиникой # 19, у рынка «Солнечный» по ул. Уфимцева. Это четыре реки на квартал!!!

При этом КВС у нас висит на Доске Почета Октябрьского района, во всех СМИ пишут какие они молодцы, меняют трубы, проводят Благоустройство после вскрышных работ. А мы тонем!

Неужели нельзя решить проблему один раз? А не мучить жителей постоянными порывами и отключением воды для их устранения. Вот так и получается, что по улице реки текут, а в домах воды нет.

Надеюсь, что Вы войдёте в наше положение и поможете в нашей проблеме. Спасибо.


Комментарий:
23.11.2018 в 14:22

Уважаемый Михаил!

По информации администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», течь по ул. 2-я Электронная,8 устранена силами ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.55144214630127