НОВОСТИ ДНЯ

Об инфраструктуре и безопасности жителей Лопатиной горы

Сообщение опубликовал пользователь Инна
10.10.2018 в 07:47

Уважаемый Леонид Александрович! Помогите жителям Лопатиной горы с уличным освещением дороги от ост. "Газавтоматика" до ул.Лопатина гора, а также с общественным транспортом до развивающегося ЖК "Лопатина гора".

Переселенные граждане на протяжении года не могут добиться информации об ответственном чиновнике за этот микрорайон. Не помогло даже видеообращение жителей в общественную приемную В.В.Володина.


Комментарий:
17.10.2018 в 08:15

Уважаемая Инна, не только вы, но даже я не могу добиться, с кем такими вопросами заниматься. Давайте договоримся так: я попрошу главу Заводского района, чтобы мы ещё раз на месте собрались. И если вы пришлёте свой контактный телефон, обязательно привлёчем вас в качестве участника совещания, причём совещания или на месте, или в Заводской администрации, для того чтобы ещё раз проговорить все вопросы, для того чтобы хоть как-то их немножко сдвинуть. Пришлите, пожалуйста, обратно или свой телефон, или телефон контактного лица, который будет заниматься в этой рабочей группе.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52700805664062