НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность директору и спонсорам фонда "Наследники традиций".

Сообщение опубликовал пользователь Вокальный коллектив МОУ «СОШ №6» Октябрьского района г. Саратова
25.10.2018 в 00:46

Уважаемый Александр Иванович, спонсоры и организаторы международного детского фестиваля-конкурса «Наследники традиций». Наш музыкальный коллектив  выражает признательность за организацию проекта, в котором ежегодно мы принимаем участие. Этот конкурс дает возможность детям как можно больше узнать о культуре разных народов Поволжья, соприкоснуться с традициями и обычаями, песнями и танцами и конечно же,  дети имеют возможность проявить свои способности и таланты. Вот уже второй раз наша школа получает Гран – При. А еще  большой неожиданностью для нас стал приз, который мы получили от наших спонсоров - поездка в Санкт-Петербург на три дня.  Многие ребята в Санкт – Петербурге побывали впервые и получили колоссальное удовольствие от экскурсий и организации этой поездки. Мы много ходили пешком, чтобы, как можно больше познакомиться с архитектурой города. Конечно, самыми запоминающими и впечатлительными экскурсиями для нас стали:

Обзорная экскурсия по старинным улицам Санкт – Петербурга;

Петропавловская крепость, собор святых апостолов Петра и Павла;

Посещение Эрмитажа, где мы получили массу положительных эмоций;

Посещение храма Спаса на Крови, который в первую очередь является историческим музеем России;

Водная экскурсия по рекам и каналам Санкт- Петербурга;

Посетили памятные места города: крейсера «Аврора», древнеегипетские сфинксы на набережной, ростральные колонны на Стрелке Васильевского острова;

И заключительным путешествием  для нас стала поездка в Петергоф.

Большое спасибо за организацию трех разового питания, как в поезде, так и в городе. В гостинице каждое утро ребят встречал шведский стол с огромным выбором разных блюд, обедали мы в центре города, а ужинали в кафе рядом с гостиницей. Помимо участников с нами ездили мамы наших ребят. Все  получили массу положительных впечатлений и еще раз разнообразили свой культурный уровень. Пусть в вашем проекте принимают участие  как можно больше городов, чтобы люди знакомились и обогащали наше культурное наследие, чтобы народы были дружными, а дети росли в любви, заботе и доброте. Мы с большим удовольствием будем дальше продолжать принимать участие в вашем проекте.

С уважением, творческий коллектив МОУ «СОШ№6» Октябрьского района г. Саратова.

 

 

 

Чернышов  Александр  Иванович
Чернышов
Александр Иванович

Генеральный директор и учредитель фонда «Наследники традиций»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59014415740967