НОВОСТИ ДНЯ

ТКО услуги. Счет есть, услуг нет!!!

Сообщение опубликовал пользователь Житель
05.11.2018 в 12:52

Уважаемый Сергей Игоревич ! Недавно узнали что в нашем районе будет предоставляться услуга региональным оператором АО "Управление отходами " по обращению с твердыми коммунальными отходами. В этом месяце даже пришел платежный документ за предоставление коммунальных услуг за сентябрь месяц. Так понимаем, деньги с населения собирать начали, а когда ждать самих услуг? Кем и с какой периодичностью будет осуществляться вывоз мусора, будут ли устанавливаться контейнеры по сбору отходов? ( когда, за чей счет, где) Подвижек в этом направлении не видим. Или только планируется сбор денег? Можете пояснить данную ситуацию?


Комментарий:
12.11.2018 в 09:05

Уважаемые жители Питерского района!

Администрацией Питерского муниципального района в адрес регионального оператора был направлен реестр предполагаемых мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в селе Питерка для размещения 129 контейнеров. Контейнеры для накопления коммунальных отходов в селе Питерка пока только установлены на территории многоквартирных домов в количестве 32 штук.

Также было направлено письмо в адрес регионального оператора АО "Управление отходами" с сообщением о том, что жителям частного сектора с. Питерка пришли квитанции по оплате за вывоз ТКО, а услуга, по факту, не оказывалась. На данную информацию было получено подтверждение от оператора, что действительно она не предоставлялась и оплачивать нет необходимости.

  При получении документов со стороны судебных инстанций по неуплате за ТКО жителями, которые не проживают или не прописаны длительное время по месту жительства, указанному в платёжном поручении, администрация муниципального района в рамках своих полномочий, окажет поддержку и будет на стороне жителей.

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.56764912605286