НОВОСТИ ДНЯ

Рынок Солнечный остаётся без парковки

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
06.11.2018 в 14:00

Михаил Александрович!

Хозяева рынка Солнечный в Солнечном собираются застроить парковку. С каждым годом мест для парковки остается все меньше. Этой осенью половину оставшейся площадки отгородили и приступили к заливке фундамента. Приезжающим в рынок негде оставить авто. Машинами посетителей заставлены ближайшие газоны и дворы. Что за беспредел? Почему владельцы бизнеса не думают о его доступности для автомобилистов? Просим сохранить парковку!


Комментарий:
04.12.2018 в 12:36

Уважаемая Ирина!

Как доложил мне профильный заместитель по градостроительству и архитектуре, парковка, о которой идет речь в обращении, находится на земельном участке с кадастровым номером 64:48:040405:41, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., 29 «А», принадлежащем на праве собственности ООО Рознично-оптовый рынок «Солнечный-СК». Вид разрешенного использования земельного участка – «для размещения объектов предпринимательской деятельности (строительство торгового комплекса)».

Согласно нормам статьи 43 Земельного кодекса Российской Федерации граждане и юридические лица осуществляют принадлежащие им права на земельные участки по своему усмотрению, если иное не установлено настоящим кодексом, федеральными законами.

В ходе рассмотрения обращения признаков нарушений земельного законодательства не выявлено.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.48373007774353