НОВОСТИ ДНЯ

Саратов.ЖСК "Пять Звёзд" Помогите снова

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
07.11.2018 в 13:41

Здравствуйте Вячеслав Викторович.Снова Вам пишет дольщик ЖСК «Пять звёзд» стройка ведётся по адресу г.Саратов,ул.Пензенская.Спасибо,что так быстро отреагировали,после вашего распоряжения приезжал Николай Панков,сказал,что преград нет для строительства. На заседании по проблемным домам тоже сказали,что всё будет «хорошо»! НО администрация города и не только,до сих пор против этого строительства. Администрация города предложила свои условия по которым они могут дать одобрение на строительство,НО юристы все в один голос говорят,что это махинация и обман! 06.11.2018г должно было быть вынесение судебного решения! НО его опять перенесли ровно на месяц!Якобы судья заболела,но не на месяц же,хотя есть предположение,что администрация вмешалась сильно и оказывает некое давление.Стройка до сих пор не ведётся!!! Прокуратура города также не против постройки.

Вячеслав Викторович прошу ВАС решите положительно этот вопрос с администрацией и дом наконец-то начнёт строится.Из-за этого всего срок сдачи дома уже на данный момент задержится на 1,5 года,а многие дольщики платят кредит и ипотеку за это!!!А за что платят пока не знают!Вячеслав Викторович ПОМОГИТЕ пожалуйста!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.1009809970856