НОВОСТИ ДНЯ

ГБОУ СО "Школа-интернат АОП г. Маркса"

Сообщение опубликовал пользователь Ларина Наталья Анатольевна
13.11.2018 в 14:04

Благотворительный спектакль

11 ноября в школу-интернат приезжали гости, вокально-хоровая студия «Гармония плюс» факультета психолого-педагогического и специального образования СГУ им. Н.Г. Чернышевского». Вместе с руководителем Александром Ивановичем Чернышовым, генеральным директором и учредителем фонда «Наследники традиций» показали благотворительный спектакль.

Студенты показали три коротких спектакля. Первый  спектакль «Тисту – мальчик с волшебными пальцами». Это история о необыкновенно добром мальчике и его подруге – гимнастке Тони, которые помогаю всем, кто нуждается в помощи. После ребятам посмотрели комедийный музыкальный спектакль «Как Царя женили», который сопровождался заразительным смехом малышей. В центре сюжета история одного умного, но ленивого Царя, который вдруг решил жениться. И вот с разных стран съезжаются прекрасные принцессы, мечтающие стать Царицами. Среди них были и скромная Японка, решительная Негритянка и мечтательная модница Француженка. Все девушки, сами того не подозревая оказываются втянуты в водоворот невероятных событий, организованных лесной нечистью во главе с разбойницей. Финалом спектакля становится сцена признания в любви Царя и прекрасной разбойницы, которая устранив всех соперниц стала счастливой царской женой.

Ну и завершением программы стала вокально-хоровая миниатюра с элементами жестовой песни «Слон и Бегемот». Это детская песня (философская притча для взрослых), где рассказывается о мечте Бегемота облететь на самолете весь мир. В конце произведения его друг Слоненок дарит Бегемоту надувной шар-самолет.

Ребята не только были зрителями, но и активными участниками представления. Во время антракта всех присутствующих в зале ожидал приятный сюрприз в виде кислородного коктейля и сладкой сахарной ваты.

Ну и конечно же самой главной кульминацией стало вручение подарков детям и фото на память.

 

 

Чернышов  Александр  Иванович
Чернышов
Александр Иванович

Генеральный директор и учредитель фонда «Наследники традиций»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.87282299995422