НОВОСТИ ДНЯ

Обещания, данные жителям мкр. "Звезда"

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
20.11.2018 в 12:32

Здравствуйте Михаил Александрович!

В августе 2018 года, за 3 дня до посещения мкр. "Звезда" Вячеславом Викторовичем Володиным Вы приезжали к нам в микрорайон. На этой встрече Вы обещали жителям следующее:1) Обязать застройщика ООО "Волгожилстрой" устранить все имеющиеся недоделки, с которыми застройщику удалось сдать дома в эксплуатацию и разобраться с теми, кто принимал дома при таком количестве значимых нарушений.2) Разобраться с незаконно возведённым жилым домом с двухэтажной пристройкой вместо запланированного ФОКа и рассмотреть возможность передачи данной пристройки городу (под поликлинику, детский клуб и т.д.)3) Решить острый вопрос недостаточной транспортной доступности в микрорайоне.С промежуточными результатами по данным вопросам Вы обещали посетить наш мкр в начале сентября. Сейчас уже конец ноября...Михаил Александрович, Вы не забыли свои обещания, данные жителям микрорайона?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53640604019165