НОВОСТИ ДНЯ

Нарушение прав подписчиков в отделение связи 410048

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Глебович Петрович
22.11.2018 в 23:07

Уважаемый Булат Надилович!

Прошу Вас провести служебную проверку и принять меры административного реагирования  по факту  нарушения прав подписчиков в почтовом отделении 410048, расположенном в Комсомольском поселке Саратова.

В течение 20 с лишним лет являюсь подписчиком «Учительской газеты». Все годы она доставлялась исправно. Но в этом году в октябре-ноябре в период отпуска почтальона Фирсовой О., обслуживающий наш дом, доставлять газету перестали. После моего телефонного обращения в отделение связи выяснилось, что почтальон, заменявшая отпускницу, доставляла газету в почтовый ящик квартиры, номер которой отличается от моего ровно на единицу. Говорившая со мной сотрудница почты пообещала принять меры к возврату газетных номеров. Однако, прошло уже почти 30 суток, а мер к возврату недоставленных газетных номеров не принято.

Прошу принять меры к возврату мне недоставленных в период отпуска основного почтальона номеров «Учительской газеты», возместить мне ущерб за причиненные моральный вред и нравственные страдания, наказать виновных лиц. Считаю, что систематические нарушения прав потребителей в ОС 410048 являются результатом ослабления контроля за работой подчиненных со стороны начальника отделения связи. Если мне не будут возвращены недоставленные номера газеты, компенсирован ущерб за причиненный моральный вред и нравственные страдания, вынужден буду обратиться в Заводской районный суд для защиты своих нарушенных прав потребителя.

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61322999000549