НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба в адрес ООО "Концессия водоканал "

Сообщение опубликовал пользователь Нелли
26.11.2018 в 00:22

Здравствуйте! Я Гуркина Нелли Батмановна, проживаю по адресу Саратов ул Сакко Ванцетти 49 кв 2.

С 23 октября 2018 года в нашем доме отсутствует холодная вода. Обращение в ООО Концессия водоканал, ежедневные звонки в диспетчерскую водоканала, письменное заявление - не дали никакого результата. Так же письменное заявление находится в Администрации Октябрьского района г. Саратов на имя Молчанова И. А., в комитете по ЖКХ на имя Мышева А.Н.

27 октября звонила на Телефон доверия нашего губернатора Радаева В. В.

3 ноября пришло письменное уведомление с управления по работе с обращением граждан правительства Саратовской области, что мое обращение рассмотрено и направлено для принятия решения и ответа мне главе муниципального образования г Саратов ИСАЕВУ М. А. 

Прошел месяц. До сих пор никто даже не поинтересовался, почему нет холодной воды в доме. Полный беспредел в ООО Концессия водоканал. Люди платят за воду, которой нет целый месяц. Нежелание мэра города Саратова ИСАЕВА М. А. РАЗОБРАТСЯ в жалобе на ООО Концессия водоконал. ВОТ ТАКОЕ У НАС БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ЛИЦЕ МЭРА ГОРОДА САРАТОВА ИСАЕВА М. А. РЕШИТЬ ВОПРОС НИКТО НЕ МОЖЕТ. ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ. ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?????


Комментарий:
11.12.2018 в 09:12

Уважаемая Нелли!

По информации администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов»  сообщаю, что по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 49 холодное водоснабжение было восстановлено.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.56570410728455