НОВОСТИ ДНЯ

аварийный дом

Сообщение опубликовал пользователь валентина
11.12.2018 в 12:08

здравствуйте. я молоткова валентина геннадьевна проживающая по адресу город саратов ул. шехурдина дом 60а секция 11. у нас обрушился потолок причем попало на ребенка 4 лет прям по голове. шишка была ужасная и синяк. но наше правительство просто бездействует и ничего не хотят предпринимать. плита потолочная просела. долго так не простоит то гляди рухнет тогда уже придавит всех. дом коммунальный. что нам делать чтоб хотя бы нашу секцию расселили.


Комментарий:
29.12.2018 в 15:15

Уважаемая Валентина!

По информации администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Шехурдина., д. №60а, аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, а также жилые помещения в данном доме непригодными для проживания, в установленном порядке не признавались.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.5217080116272