НОВОСТИ ДНЯ

ответ молодёжи

Сообщение опубликовал пользователь гости
03.01.2019 в 12:12

Уважаемая Татьяна Анатольевна.

   Пишет Вам молодёжь с. Козловка Питерского района. Узнали о сообщении на сайте «Лица губернии» от некого гостя про наш СДК и были глубоко шокированы.

1.    Все новогодние праздники СДК открывается на дискотеку. 1 января в отличие от некоторых других СДК каждый год проходит ночная новогодняя дискотека с 2 ч. до 5 час. утра. Вечером 1 января СДК был открыт чуть позже, но и закрыт был соответственно позже (работникам банально нужно было выспаться), чему мы были и свидетелями и участниками.

2.    Также все праздничные и выходные дни СДК открыт. В прошедшем году даже наблюдалось увеличение посетителей за счёт молодёжи из других сёл (Новотулка, Привольное), что можно увидеть по годовому отчёту нашего СДК.

3.    На Пасху также СДК работает, единственно дискотека не проводится в ночь на саму Пасху, но это обычай нашего села и чувства верующих, мы это понимаем и сами не приходим в этот день на дискотеку.

4.    Уважаемая Татьяна Анатольевна, мы просим Вас не обращать внимания на анонимные сообщения человека который явно не знаком с нашими традициями и укладом нашего села, и явной целью которого является очернение нашего СДК и его работников.

С уважением молодёжь с. Козловка, Питерского района, Саратовской области.

 

 

 

Гаранина  Татьяна  Анатольевна
Гаранина
Татьяна Анатольевна

Экс-министр культуры Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50478792190552