НОВОСТИ ДНЯ

Искарёженные баки и скопление мусора на контейнерной площадке Миллеровская35

Сообщение опубликовал пользователь Житель 3 Ж/У
09.01.2019 в 22:00

Уважаемый Михаил Александрович! Почему контейнерная площадка по адресу: Миллеровская 35, находится в постоянном замусоренном состоянии? В декабре на данной площадке было 3 бака (старые искареженные баки), сейчас только один рабочий бак, еще один искарежен -лежит на площадке повернут, еще один валяется за стенкой (где пешеходная тропинка). Миллеровская очищена до достаточного состояния, чтоб мусор с площадки вывозить! Почему к жителям такое отношение? За что мы платим такие деньги? Эту "помойку" почти три недели не вывозили, сейчас еще баки специально переворачивают, чтоб мусор горой лежал! Почему на эту площадку не поставить нормальные целые баки и вывозить их?! Микрорайон насчтитывает почти 2000 жителей, неужели нельзя сделать все нормально? Уменьшайте тарифы! За январь можно совсем не платить т.к. выполнной работы нет! 


Комментарий:
29.01.2019 в 11:46

Уважаемый пользователь!

По информации комитета по ЖКХ сообщаю, что с выходом на место 21 января 2019 года специалистами комитета по ЖКХ установлено, что контейнерная площадка, расположенная по адресу: г. Саратов, ул. Миллеровская, д. 35 находится в удовлетворительном состоянии, переполнение баков твердыми коммунальными отходами не выявлено. Возле контейнерной площадки подъездные пути расчищены.

На контейнерной площадке, расположенной по адресу, г. Саратов, ул. Миллеровская, 33 «А» переполнение бункера накопителя не выявлено, подъездные пути к контейнерной площадке расчищены. Возле указанного бункера обнаружено скопление крупных габаритных отходов (елок), в связи с этим в адрес Регионального оператора направлено рекомендательное письмо об устранении выявленных недостатков.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49300813674927