НОВОСТИ ДНЯ

Прием к главе города

Сообщение опубликовал пользователь Александр Курдин
11.01.2019 в 13:20

Здравствуйте.
04.12.2018 через приемную мэра я записалась на прием к главе города. Затем в течение 3 дней мне периодически звонили представители приемной и настойчиво пытались отговорить от встречи с г-ном Исаевым.

11.12.2018 снова звонили из мэрии и сообщили, что приема 12.12.2018 не будет, но заверили, что в декабре прием обязательно состоится и со мной свяжутся.

25.12.2018 я сама позвонила в приемную где мне сообщили, что в декабре глава города принимать граждан не будет. При этом вопрос требует решения в ближайшее время и заключается в следующем: наша семья (я, супруг и сын) проживает в д.22 ул. Сакко и Ванцетти г. Саратова. Ребенок является инвалидом, обучается в адаптивной школе на ул. Вольской. Нас выселяют из квартиры по программе переселения. Переехать нам предлагается в квартиру, которая в соответствии с заключением строительной экспертизы не является благоустроенной ни для инвалидов, ни для здоровых граждан. Квартиру нам предоставляют в Ласточкино, где нет адаптивной школы, социальных объектов и нормально функционирующей транспортной инфраструктуры. Проезд от Ласточкино до ул. Вольской согласно ответа Транспортного управления Саратова возможен только трамваем №11, при этом время в пути не определено, и по приблизительному расчету составляет не менее 1 часа без учета дорожной обстановки. По сообщению администрации Ленинского района г. Саратова на пути следования от 2-го проезда им. Блинова (Ласточкино) до остановки общественного транспорта "асфальтовое покрытие практически отсутствует", уличного освещения, пешеходных переходов через ул. Блинова и ул. Антонова нет. В конце января 2019 года нас принудительно выселят из ныне занимаемой нами квартиры и мой ребенок не сможет получать полноценное образование, поскольку путь до адаптивной школы на ул. Вольской будет занимать не менее 2 часов в один конец, будет лишен возможности своевременного приема пищи и медикаментов. Также нам придется отказаться от дополнительного образования, которое сейчас получает ребенок – занятий в музыкальной школе (на ул. Т. Шевченко) и тренировок в бассейне СГАУ (ул. Советская). В связи с этим хотелось бы задать вопрос, неужели наша проблема не заслуживает внимания главы города? А также возможно ли физически попасть на прием к г-ну Исаеву? С уважением, Курдина Е.В. г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д.22, кв.7, тел.8-987-37-64-987

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52392482757568