НОВОСТИ ДНЯ

Про СОлнечный совсем забыли?

Сообщение опубликовал пользователь Оксана Потапова
29.01.2019 в 12:37

Михаил Александрович, в Солнечном очень плохо расчищают дороги от снега. 53-й автобус уже не ходит вдоль бульвара Героев, а сворачивает на Топольчанскую сразу. Улица Мамонтова завалена так, что не проехать. А там должна ходить 30я маршрутка. По Когда  очистят дороги? С нетерпением ждем весны.


Комментарий:
18.02.2019 в 18:40

Уважаемая Оксана Потапова!

По информации администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что в целях устранения неблагоприятных последствий метеорологических условий работы по очистке улично-дорожной сети района ведутся в круглосуточном режиме. Работы выполняются в рамках имеющихся мощностей и выделенного финансирования. При недостаточном количестве спецтехники, одномоментно вывезти снег со всех улиц города не представляется возможным. В первостепенном порядке обеспечивается проезд автотранспорта, затем производятся работы по вывозу снежных масс.

Администрацией района направлена дополнительная  заявка в адрес МБУ «Дорстрой» с просьбой включить в план-график мероприятия по очистке дороги  по ул.Мамонтовой.

По вопросу движения общественного транспорта по маршруту автобуса №53 и маршрутного такси №30 также сообщаю.

В настоящее время движение маршрутного автобуса №53 и маршрутного такси №30 осуществляется в соответствии с утвержденной схемой движения. Следует отметить, что движение маршрутного такси №30 не затрагивает ул. Мамонтова.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.48989391326904