НОВОСТИ ДНЯ

Заявление на перерасчет оплаты за вывоз мусора

Сообщение опубликовал пользователь Житель 3 Жилучастка
04.02.2019 в 10:37

Доброе утро, Сергей Владимирович! Прошу считать это заявление официальным. Дело в том, что компания "Управление отходами" совершенно не справляется со своими обязанностями. Вот уже пошел третий месяц, как с мусорных контейнеров 3 Жилучастка мусор не вывозится. В связи  с этим прошу инициировать проверку исполнения обязанностей и качества выполнения работ вышеназванной компании, и сделать перерасчет оплаты за вывоз мусора за декабрь и январь жителям 3 жилучастка. Мы за услугу заплатили, но ее не получили. На фотографиях вы можете и увидеть то безобразие, которое развели мусорщики. Мало того, что контейнеры полные, так еще и горы пакетов навалены огромной кучей. Ветер и собаки разносят весь этот мусор по району: кто будет убирать? Весной, если нас не смоет, то мы вымрем от антисанитарии... Такого беспредела не было никогда. Как найти управу на эту нерадивую компанию???

Данный мусорный коллапс образовался по адресу 11 Динамовский, 3 (во дворе дома, рядом с детской спортивной площадкой). Но это не единственный очаг мусора, такие свалки кругом, где бы я не бывал.

 

 


Комментарий:
18.02.2019 в 13:05

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.51548314094543