НОВОСТИ ДНЯ

Произвол и безнаказанность ! Врать-это по нашему!

Сообщение опубликовал пользователь Мама и детский сад №151
08.02.2019 в 18:37

Уважаемый Михаил Александрович, произволу, нахальству и хамству исполнительной власти нет предела ! Сегодня на официальном сайте Ленинского района г.Саратова (http://adminlen.ru/v-leninskom-rajone-ne-prekrashhayutsya-raboty-po-uborke-snega/ ) было опубликованно следующее сообщение : "Сегодня, 8 февраля на улицы Ленинского района города Саратова, на уборку снега вышли 30 единиц техники.На территории 3-й дачной были произведены следующие работы: очистка прилотковой части дороги, вывоз снега, очистка тротуаров. Также подъездная дорога к детскому саду №151 (от улицы. Одесской до дома №5)..... " и т.д. Честно говоря, я от души этому порадовалась !!! Так как ежедневно привожу в детский сад №151 своего ребенка и последний месяц это было сделать практически невозможно.. ! Но, увы, мое счастье было быстротечно ! В 17.30 того же 8-го февраля, когда чиновники даже в СМИ уже успели отрапортоваться какие они хорошие, я увидела это безобразие, которое называется "очистили"..  (фото прилагаются) Михаил Александрович, когда придет предел этому безсовестному управлению ? Когда кто-то за что-то будет отвечать, хотя бы за свои слова ? Сколько уже можно позориться и позорить город? Я уже молчу о жителях Саратова, которых скорее всего власть, просто тихо ненавидет, в том числе и детей ! Прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновных.


Комментарий:
25.02.2019 в 12:14

Уважаемый пользователь!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, по состоянию на 18.02.2019 силами МБУ «Дорстрой» в зонах ответственности учреждения, в связи с запаркованностью, частично выполнены работы по очистке проезжей части дороги от дома № 46 по ул. Лунная до ул. Одесская. Работы на данном участке дорожно-уличной сети будут продолжены.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.55300378799438