НОВОСТИ ДНЯ

По вопросу очистки кровли от снега и обрушения подъезда.

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
09.02.2019 в 14:57

Уважаемый Алексей Анатольевич! Обращаются к вам жильцы Кировского района г. Саратова 1 - высокий подъезд д.1 по поводу очистки нашей крыши от снега . У нас за весь прошедший период зимы не разу не чистили крышу в связи с чем у нас начались проблемы с протечной крыши в наши квартиры по всему периметру дома, в квартирах влажно и противно пахнет , вода течет по окнам , что не дает возможность их открыть . Подъезд совсем затопило  и он вот тот развалится т.к дом у нас 1953 г. постройки с деревянными перекрытиями Управляющая организация " Домовой Совет"  не риагируют на наши обращения. А в переди еще 1,5 мес. зимы . Со страхом ждем весны и интенсивного таяния снега , если такая масса снега и льда сойдет сама с крыши боимся, что наш дом не выдержит и возможно будет жертвы т.к бежать от оползня нам некуда , а у нас дети . Помогите!

 

 

Серебряков Анатолий Алексеевич
Серебряков
Анатолий Алексеевич

Исполняющий полномочия председателя Саратовской городской Думы пятого созыва - заместитель председателя Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи,торговле

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.60189700126648