НОВОСТИ ДНЯ

Бестужев сад актуалити

Сообщение опубликовал пользователь Илья
10.02.2019 в 15:41

10.02.2019 в 15:00 я проделал путь от остановки Тоннель до комплекса Бестужев сад сложилось ощущение, что почистили часть дороги лишь для удачного фото Исаеву на предъявление. В общем бестужевцам я предлагаю осадное положение вводить в нашем комплексе. Я сегодня четыре машины толкнул, завтра вообще пипец будет. Вас нагло обманывают Михаил Александрович. Не знаю я инициативщиков комплекса, которые собрались улицы перекрывать и не знаю почему Слова своего не сдержали, но дорога к нам не прочищена. Ждём Вас в гости в час пик 


Комментарий:
13.03.2019 в 10:54

Уважаемый Илья!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, работы по расчистке от снега территории ЖК «Бестужев сад» проведены ООО «ТехСтрой».

Силами МБУ «Служба благоустройства города» проведена очистка от наледи и снега 5-го Нагорного пр. и расширение дорожного полотна по ул. Прессовая и ул. 4-Нагорная.

Администрацией Заводского района направлено обращение в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области с просьбой провести проверку и принять меры в соответствии с действующим законодательством РФ.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55024194717407