НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел в ЖК "Бестужев сад"

Сообщение опубликовал пользователь Бестужевцы
11.02.2019 в 11:26

Уважамый Михаил Александрович! От лица всех жителей ЖК "Бестужев сад" приглашаем Вас в гости в наш жилой комплекс. Будем ОЧЕНЬ рады Вас видеть, если у Вас получиться туда добраться. Как Вы это сделаете пешком или на автомобиле мы бы с большим удовольствием понаблюдали, так как добраться к нашему жилому комплексу просто невозможно ни пешком, ни на автомобиле, ни уж тем более общественным транспортом. А все почему?? Потому, что всем плевать на жителей нашего комплекса (а нас более 1000 человек). Все наши попытки достучаться до УК "Техстрой", администрации Заводского района, Вас, Губернатора тщетны. "Расчистили" часть ул. Прессовой для отвода глаз, не более того. Мы заблокированы в своем ЖК, наледь более 40 сантиметров начинается от выезда в ворота и продолжается до ул. Грузинской. Неужели нет возможности прочистить этот участок??Сегодня никто не смог выехать из двора из-за этой наледи. Проехать невозможно. Зачем доводить до того, что жители хотят выйти на улицу и блокировать проезд??Мы просто живет отрезанные от города в буквальном смысле слова. Не проехать, не пройти мы не можем!А если случиться какое-то ЧП в комплексе???У нас в каждой квартире стоит газовый котел, если что то случиться к нам не проедет на помощь ни одна спецслужба и мы просто взлетим на воздух. А все потому, что УК "Техстой" во главе с властями бездействует. В связи с чем приглашаем Вас в гости в наш ЖК и также ждем главу админитсрации Заводского района и руковдителя управляющей компании, посмотрите во что превратили наш жилой комплекс.


Комментарий:
13.03.2019 в 10:55

Уважаемый пользователь!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, работы по расчистке от снега территории ЖК «Бестужев сад» проведены ООО «ТехСтрой».

Силами МБУ «Служба благоустройства города» проведена очистка от наледи и снега 5-го Нагорного пр. и расширение дорожного полотна по ул. Прессовая и ул. 4-Нагорная.

Администрацией Заводского района направлено обращение в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области с просьбой провести проверку и принять меры в соответствии с действующим законодательством РФ.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49816703796387