НОВОСТИ ДНЯ

Дороги ,7-й Микрорайон Солнечный 2

Сообщение опубликовал пользователь Viktori
11.02.2019 в 11:47

С декабря 2018 года и по сегодняшний день не чистят дорогу по улице Мысникова..По такой ухабистой небезопасно передвигаться  на личном транспорте  и на  маршрутках 74,,67,8. Толщина снежного наста  и льда не менее 400мм.После снегопадов  общественный транспорт туда вообще не ходил,пока личные машины не пробили  дорогу.Тряска невозможна ,вытряхивает из кресел., просто "американскик горки"Эта дорога ведёт к двум социальным объектам садикам.(Солнечная страна). О чём думает заведущая этих садиков?Пробираются родители с детишками "козьими тропами? Почему не работают эвакуаторы полно брошенных машин на этом участке и без того узкой дороги?  Скольбко будет длится этот беспредел?

  


Комментарий:
25.02.2019 в 12:18

Уважаемая Виктория!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, работы по зимнему содержанию автомобильных дорог в пос. Солнечный-2 выполняются подведомственным учреждением комитета МБУ «Дорстрой» в рамках муниципального задания в пределах зоны территориальной ответственности.

Автодороги местного значения, внутриквартальные и местные проезды, включая пешеходные тротуары, расположенные в границах 7-го микрорайона пос. Солнечный-2, в том числе ул. Гришаева, ул. Мысникова, ул. Зыбина, как объекты транспортной инфраструктуры, не включены в реестр имущественной части муниципальной казны. До момента передачи объектов после строительства, содержание должно осуществляется за счет средств заказчика-застройщика.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
1.9330739974976